В Удмуртии нашлась 82-летняя женщина, пропавшая 4 июня с садово-огородного массива по Гольянскому тракту. Как сообщает поисково-спасательный отряд «Регион 18», пенсионерка была физически очень слаба после инсульта, к тому же дезориентирована, самостоятельно вернуться она бы не смогла.
Помимо ПСО «Регион 18», на поиски женщины отправились спасатели и полицейские с кинологами.
«В 17:20 она была найдена в перелеске недалеко от пруда — испуганная и обессиленная, но главное — живая! Спасатели на носилках вынесли бабушку на дорогу, где её уже встречали взволнованные родственники», — пишут поисковики.
Врачи скорой помощи не стали госпитализировать женщину, ее родным дали рекомендации по наблюдению в домашних условиях. Трагедии удалось избежать благодаря тому, что родственники вовремя обратились за помощью, отметили поисковики.
Комментарии