Госсовет Удмуртии избрал новых заместителей председателя

Поделиться:

Региональный парламент избрал Надежду Михайлову и Александра Прозорова на должности заместителей председателя Госсовета Удмуртии.

Комиссию по государственному строительству и местному самоуправлению решено объединить с комиссией по общественной безопасности, регламенту и организации работы парламента. Возглавлять получившуюся в результате комиссию будет Александр Прозоров. Надежда Михайлова продолжит руководить постоянной комиссией по здравоохранению.

Кандидатура главы фракции ЛДПР Тимура Ягафарова одобрена на пост руководителя комиссии по экономической политике.

Госсовет УР предложил главе Удмуртии направить 5 млн рублей, сэкономленные на сокращении числа комиссий, на поддержку беременных женщин в условиях пандемии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также