На ж/д вокзале Ижевска пассажиров разделят на 2 потока

Поделиться:

С 15 апреля пассажиров на железнодорожном вокзале Ижевска разделят на 2 потока. Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на замначальника железной дороги Александра Лапшина.

Всех прибывающих решили не впускать в здание вокзала, по нему смогут проходить только уезжающие пассажиры.

«Принято решение, что с завтрашнего дня прибывших на вокзал не запускать., чтобы они проходили не по вокзалу. А кто уезжает – через вокзал. Вот так развязать два потока», — приводит информагентство слова Александра Лапшина 14 апреля на заседании оперштаба по коронавирусу.

Замначальника железной дороги сказал, что поездные бригады будут информировать каждого пассажира о необходимости перейти на самоизоляцию – после прибытия не выходить из дома.

Руководитель «Ижавиа» Александр Синельников доложил, что в аэропорту потоки разделены, пассажиров оповещают о мерах профилактики. Полиция отследила по системе «Розыск-магистраль» количество людей, приехавших в Ижевск из других регионов: 13 апреля прибыли 258 человек, 14-го – 179.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также