​Депутаты Городской думы Ижевска проверили качество ремонта участковых пунктов полиции

​Депутаты Городской думы Ижевска проверили качество ремонта участковых пунктов полиции
Поделиться:

6 октября депутаты постоянной комиссии Городской думы Ижевска по местному самоуправлению, информационной политике, общественной безопасности и правопорядку проинспектировали отремонтированные участковые пункты полиции № 4, 10 и 11. В выездной проверке приняли участие председатель комиссии Альфред Зиннатуллин, члены комиссии Иван Гвоздак и Владислав Сахаров, а также представители МКУ «Служба технологического обеспечения жилищно-коммунального хозяйства».

На выделенные из муниципального бюджета 15,2 млн рублей осуществлены ремонтные работы в 10 опорных пунктах.

В 2025 году работы завершены в 5 помещениях по адресам: улица Нагорная, 46, поселок Машиностроителей, 112, переулок Северный, 51, улица Тимирязева, 13 и улица Восточная, 40. В 2026 году ремонт проведен еще в 5 пунктах на улице К. Маркса, 401, Пушкинской, 175, Петрова, 5, Барышникова, 77 и на Воткинском шоссе, 66.

В ходе осмотра депутаты оценили косметический ремонт коридоров и кабинетов в пунктах № 4 по адресу переулок Северный, 51 и № 10, 11 по адресу поселок Машиностроителей, 112. Особое внимание уделено вопросам безопасности: в помещениях установлены решетки на окнах и заменены двери для соответствия требованиям антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности.

Также комиссией принято решение на следующем заседании рассмотреть вопрос работы добровольных народных дружин для содействия в работе участковых. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также