Более 200 жителей Удмуртии готовы стать волонтёрами благоустройства

Поделиться:

Боле 200 жителей Удмуртии заявили, что готовы помогать в качестве волонтёров в голосовании за благоустройство общественных пространств в 2022 году, сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

«Волонтерские штабы создали во всех семи территориях, участвующих в голосовании за благоустройство общественных пространств», — говорится в сообщении.

Со всеми желающими проведут собеседование, после которого сформируется корпус из 150 добровольцев.

В задачи волонтёров будут входить информирование горожан о том, какие территории включили в список для голосования, как можно зарегистрироваться и проголосовать, а также помочь тем, для кого эта процедура окажется сложной.

Голосование пройдёт цифровой платформе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также