13-летнюю девочку сбили на ул. Клубная в Ижевске

Поделиться:

9 марта около 18:30 напротив дома по ул. Клубная, 46 сбили подростка, сообщает 1 отдел УГИБДД по УР.

21-летний водитель Lada Vesta совершил наезд на 13-летнюю девочку, когда она переходила проезжую часть в неположенном месте. В результате пешеход получила травмы.

Инспекторы напоминают, что пересекать проезжую часть необходимо с зоне пешеходных переходов, а при их отсутствии — на перекрёстках по линии тротуаров или обочин. Перед выходом на проезжую часть нужно обязательно оценить расстояние до приближающихся транспортных средств их скорость, убедиться в безопасности перехода.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также