Соло с топором: в Югре задержали подозреваемого в угрозе убийством

Поделиться:

В Югорске сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по ХМАО-Югре задержали местного жителя, который грозился убить жену и пасынка.

Сообщение о том, что в одном домов по улице Мира буянит мужчина, вооруженный топором, поступило во время патрулирования. Прибыв на место, полицейские увидели пьяного мужика, который пытался ударить обухом топора молодого человека. Как выяснилось в ходе разбирательств, мужчина, изрядно приняв на грудь, схватился за топор и пытался убить свою супругу и 21-летнего пасынка.

В ходе стычки молодому человеку было нанесено несколько телесных повреждений. «Кухонного вояку» скрутили и передали в руки подоспевшим полицейским. На место происшествия была вызвана скорая помощь и следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по ХМАО-Югре.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также