Директора сургутской турфирмы «Сафари Тур» приговорили к реальному сроку

Поделиться:

Четыре года в колонии строгого режима может провести директор туристической фирмы «Сафари Тур» из Сургута Наталья Никулина.

Женщину приговорили к столь суровом наказанию за обман клиентов: почти полтора года, с февраля 2017 года по июнь 2018 года, она присваивала деньги за шестнадцать, проданных сургутянам, путёвок в Турцию, Вьетнам, Таиланд, Тунис, Индию, а также на российские курорты.

Таким образом она положила в карман более 3,1 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что пока обманутых клиентов было мало, Наталья Никулина даже возвращала им деньги, поясняя, что неприятная ситуация возникла из-за того, что она попала в трудное финансовое положение.

Напомним, дело о мошенничестве в отношении руководителя турфирмы возбудили в начале 2019 года. Правоохранители очень долго искали всех пострадавших от действий женщины. За это время к двум первым эпизодам мошеннических действий прибавилось ещё почти полтора десятка.

Приговор суда пока не вступил в законную силу и у обвиняемой есть возможность его обжаловать.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также