Максим Слепов: «Будущему главе Сургута нужно правильно представить потребности города»

Поделиться:

Главный врач Сургутской городской клинической поликлиники № 1, депутат местной думы Максим Слепов прокомментировал выдвижение председателя бюджетного комитет думы округа Андрея Филатова на конкурс по выбору главы муниципалитета. По мнению Слепова, мэру Сургута необходимо в первую очередь выстроить взаимодействие с региональными и федеральными властями.

— Андрей Филатов хорошо известен в политических кругах Югры. Он действительно опытный политик, управленец и будет полезен Сургуту своим опытом, знаниями, возможностями. Я работал с ним, и у меня осталось очень хорошее впечатление. Я абсолютно уверен, что мы будем эффективно сотрудничать, если он станет главой Сургута, — заявил депутат.

— Что важно: сегодня финансирование многих проектов в Сургуте поступает из регионального или федерального бюджетов. Поэтому в работе главы города многое зависит от умения правильно выстроить отношения на всех уровнях власти, правильно зафиксировать и представить потребности города. Городу важно попасть в ту или иную федеральную или региональную программу, получить больше инвестиций для развития. Сегодня это первостепенная задача, — также отметил он.

— Здесь мы очень надеемся на Андрея Филатова и на то, что он сумеет наладить эту работу для блага Сургута, — добавил Максим Слепов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также