Первым в повторном конкурсе по выбору главы Сургута зарегистрировался «вечный кандидат»

Поделиться:

Сегодня, 31 января, свои документы в городскую думу подал пенсионер Александр Мигунов. Он претендует на должность градоначальника с 2010 года. 
     
Александрр Иванович таким образом соревновался за пост еще с Дмитрием Поповым более десяти лет назад. О своих амбициях он заявлял также в 2015 году, когда Попов был выбран на второй срок и в 2016 году, когда действующий мэр сложил с себя полномочия. Активный сургутянин не обошел вниманием и первый, несостоявшийся конкурс нынешней выборной кампании. 
 Александру Мигунову 66 лет. Он является пенсионером и не работает. Еще в прошлые годы он рассказывал, что значительное время посвящает дачным работам.

     

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также