В Нефтеюганске начался прием заявлений на получение 600 тысяч рублей семьям с двумя детьми

Поделиться:

Об этом сообщили в Департаменте градостроительства и земельных отношений администрации Нефтеюганска.

С января 2021 года правительство Югры вело механизм выплат в размере 600 тысяч рублей для покупки жилья семьям с двумя детьми, а также работникам медицинских учреждений, научным сотрудникам и предпринимателям в сфере IT-технологий.

Данную выплату можно использовать для приобретения первичного и строящегося жилья.

Для получения 600 тысяч рублей, один из родителей семьи, в которой есть двое детей, должен прожить в округе не менее 15 лет. И второй их ребенок должен родиться в период с 1 января 2018 года до 31 декабря 2022 года. Сотрудники медицинских, научных и IT сфер после получения выплаты должны будут прожить и проработать на территории региона не менее 5 лет.

Подробную информацию можно получить в департаменте градостроительства и земельных отношений администрации Нефтеюганска или по телефону: 8 (3463) 24 - 35 -62

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также