Биатлонист из Югры выиграл два золота Кубка России

Поделиться:

Дмитрий Иванов, биатлонист из Нягани, дважды стал первым на шестом этапе Кубка России по биатлону, который с 22 по 24 января проходил в Красноярске.

22 января биатлонисты соревновались в индивидуальной гонке, где, допустив два промаха, Дмитрий Иванов все же показал лучшее время. Он опередил Максима Цветкова (Санкт-Петербург) и еще одного спортсмена из Югры Вадима Филимонова.

На следующий день Дмитрий Иванов победил в спринте, не допустив ни одного промаха. Алексей Шевченко из Свердловской области стал вторым, а на третью ступень пьедестала вновь поднялся Вадим Филимонов.

Спортсменов поздравил на своей официальной странице в соцсетях мэр Нягани Иван Ямашев:

— Няганские биатлонисты команды Югры продолжают радовать своими результатами. Наши парни лучшие! Болеем за наших!

Отметим, в заключительный день соревнований состоялись смешанные эстафеты, где победителем стала сборная команды Югры в составе Кристины Дюпиной и Вадима Филимонов. Таким образом, на красноярском этапе югорчане каждый соревновательный день поднимались на высшую ступень пьедестала.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также