В Нефтеюганске прошли региональные соревнования по плаванию «Веселый дельфин»

Поделиться:

На плавательный старт в нефтеюганском ЦФКиС «Жемчужина Югры» вышли юноши и девушки двух возрастных групп: 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения из Сургута и Нефтеюганска. Было разыграно 14 комплектов наград.

Победу в 12-ти дисциплинах победу одержали нефтеюганские юные спортсмены. В многоборье до первого мест доплыла Милана Бондаренко. Подопечная тренеров Владимира Ташкинова и Галины Такиной набрала в общем зачете 1403 балла.

Среди юношей в многоборье победу одержал Николай Просоедов, набрав в общей сложности 1472 балла. Лучшие спортсмены, в каждой дисциплине будут участвовать в финальных соревнованиях, которые состоятся в марте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также