10 километров дороги между Сургутом и Нижневартовском отремонтируют по нацпроекту

Поделиться:

Участок автомобильной дороги, соединяющей Сургут и Нижневартовск, в 2021 году будет приведён в нормативное состояние в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Сумма средств, которую предстоит освоить — 255,7 млн рублей. Уже определён подрядчик, который завершит работы к 30 сентября 2021 года.

Напомним, что эта трасса связывает два крупнейших города Югры с ежесуточной проходимостью до 5000 автомобилей.

Напомним, с 2019 по 2024 годы в автономном округе на строительство, ремонт и реконструкцию автотрасс по проекту «Дорожная сеть» направят около 32,4 миллиардов рублей. Это позволит привести в нормативное состояние почти 634 километров дорог.

Целью нацпроекта является повышение качества автодорог общего пользования регионального и межмуниципального значения, а также улично-дорожной сети городов и районов региона

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также