Узнать о будущей пенсии юные югорчане могут на сайте «Школьникам о пенсиях»

Поделиться:

Чтобы молодые люди понимали пенсионную систему современной России, Пенсионный фонд создал специальный сайт для старшеклассников и студентов - «Школьникам о пенсиях».

Он поможет молодёжи разобраться в вопросах формирования будущей пенсии и подскажет, что нужно для этого предпринять. Например, как получить СНИЛС или выбрать подходящий вариант пенсионных отчислений. Помимо этого, молодые люди смогут найти полезную информацию об использовании Личного кабинета ПФР.
На сайте помимо информации для учащейся молодежи есть и специальный раздел, который будет полезен и их родителям, например, информация о материнском (семейном) капитале или оформлении страховой пенсии по старости.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также