Жители Югры начали получать COVID-паспорта

Поделиться:
Югорчане привившиеся от коронавирусной инфекции, получают ковидные паспорта. В числе первых обладателей нового сертификата – директор окружного депдрава Алексей Добровольский.

«Получил на Госуслугах электронный прививочный сертификат. В нем указаны даты вакцинации и название вакцины, которой я привит. Я думаю, пройдет совсем немного времени, и такой сертификат получат миллионы жителей страны», — написал он в своем Instagram. 

Стоит добавить, что на сегодняшний день вакцину от COVID-19 получили свыше 2000 человек. 256 югорчан уже завершили вакцинацию. Прививки ставятся в два этапа. Промежуток между ними 21 день. 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также