В праздничные дни в Нижневартовске работают 22 бригады скорой помощи

Поделиться:
На экстренный вызов регламентированное время прибытия бригады скорой помощи не превышает 20 минут.

Для работы в каникулы на станции скорой медицинской помощи Нижневартовска сформированы 22 бригады, из них 8 для обслуживания вызовов к пациентам с новой коронавирусной инфекцией и подозрением на нее.

Напомним, что на экстренный вызов регламентированное время прибытия бригады скорой помощи не превышает 20 минут. На неотложный вызов бригады скорой помощи направляются при отсутствии в зоне обслуживания экстренных вызовов, при этом время ожидания может составить более 60 минут.

Скорая медицинская помощь оказывается круглосуточно, вне зависимости от праздничных и выходных дней. Единый телефон вызова скорой медицинской помощи – 103. После поступления звонка в Единый диспетчерский центр скорой медицинской помощи Нижневартовского медицинского округа (Службу 103) вызов будет обработан в оперативном отделе и передан ближайшей к пациенту бригаде скорой медицинской помощи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также