МИД России передал главе Югры цветочный привет

Поделиться:

Поздравления и огромный букет цветов губернатору Югры в день рождения автономного округа вручил представитель МИД РФ в Екатеринбурге Александр Харлов.

— Министерство иностранных дел рассматривает Югру как свой внештатный департамент, потому что вы очень многое делаете и в ООН, и в Совете Европы, и по защите русского языка и его продвижению во все страны, — сказал дипломат, вручая Наталье Комаровой цветы.

Также Харлов обратил внимание на активную позицию, которую губернатор Югры продемонстрировала в этом году, организовав возвращение россиян в страну во время пандемии коронавируса.

— Когда всех нас коснулась такая беда как коронавирус, знаю, что вы переписывались с министром иностранных дел Сергеем Лавровым для вывоза наших граждан из-за рубежа. Спасибо за работу. Надеюсь, мы и дальше будем с вами сотрудничать, — высказался Александр Харлов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также