Наталья Комарова собирает предложения по продвижению югорской продукции

Поделиться:
27 ноября, в 12:00, в ходе очередного тематического эфира глава Югры обсудит развитие системы продвижения товаров, нацпроект «Малое и среднее предпринимательство». Оценит эффективность мер поддержки производителей, предложения югорчан по их развитию. 
 
На прошлой неделе в Югре завершился конкурс «Лучший товар – 2020». Экспертная комиссия определила шесть победителей среди 170 представленных товаров местных производителей. В процессе отбора поступило много предложений по продвижению продукции, выходу на новые рынки, преодолению пандемии и ее последствий. 
 
– Вижу в социальных сетях ваш, дорогие земляки, запрос на площадки, где можно познакомиться и приобрести продукцию окружных производителей, – написала Наталья Комарова. 
К процессу отбора вопросов к эфиру присоединятся редактор документальных программ, основатель и автор телепрограмм «Сделано в Югре» из Ханты-Мансийска Юлия Самуэльсон @samuelsoniuliia , гениальный директор компании «Югорские традиции» из Сургута Юрий Яковлев @yury_iakovlev , мама-блогер из Сургута Ольга Лопатина @krady_dushi_dorogo. 
⠀ 
Предложения по теме можно оставить в комментариях к анонсирующему посту. Главы городов и районов, специалисты окружных департаментов экономического развития и промышленности и команда губернатора Югры примут во внимание каждый вопрос. 
 
Также в беседе поучаствуют представители фондов поддержки предпринимательства и развития Югры, федеральных торговых сетей. Трансляция пройдет в аккаунте Натальи Комаровой в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники и группе региона «Югра» ВКонтакте. 
 
Кстати, Югра участвует в Первом национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» от Министерства сельского хозяйства России. От нашего округа представлены сосьвинская селедка, сургутский хлеб, дикоросы, шоколад с кедровыми шишками, ягоды с сахаром. 

– Предлагаю, дорогие земляки, поддержать наших производителей, проголосовать за лучшие продукты на сайте вкусыроссии.рф. Угостим страну нашими вкусными северными продуктами. Народное голосование до 2 декабря, – написала губернатор.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также