«Югра» обыграла «Динамо» и сохранила лидерство в ВХЛ

Поделиться:

Хоккеисты «Югры» провели очередной домашний матч в чемпионате ВХЛ. Подопечные Вадима Епанчинцева встречались с «Динамо» из Красногорска и одержали победу со счетом 4:1.

Счет был открыт лишь в середине матча – на 30-й минуте отличился Артем Воронин с передачи Андрея Мниховича. Самое интересное, как и в предыдущем матче «Югры» против «Звезды» два дня назад  произошло в заключительной 15-минутке матча.

Сначала Кирилл Пилипенко с передачи Никиты Тертышного удвоил преимущество югорчан. Спустя 28 секунд Павел Махановский сделал счет 3:0. На 52-й минуте гости одну шайбу отыграли. А точку в матче за две минуты до сирены поставил Евгений Рымарев.

У «Югры» стало 38 очков, команда продолжает лидировать в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Следующий матч «мамонты» проведут 30 ноября. Соперником снова будет красногорское «Динамо».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также