Югорские пенсионеры рассекретят финнам культурные и кулинарные традиции

Поделиться:

Северные бабушки будут участвовать в Российско-Финляндском форуме. Он, конечно, будет проходить в виртуальном формате. Онлайн-встреча запланирована на весну. 
 
Его устраивает Музей природы и человека. На этом форуме участники хотят обменяться друг с другом культурными и кулинарными традициями своих регионов. Кстати, проект так и называется «Бабушки 2.1». Ему всего второй год. Форум проводится не только для представителей старшего поколения. В нем так же участвует молодежь обеих стран. 
 
- Бабушки так же поделятся с молодежью знаниями о традиционной музыке, играх и ремёслах, - рассказали организаторы форума.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также