Биатлонисту Семену Сучилову объявлена благодарность президента России

Поделиться:

Югорскому биатлонисту Семену Сучилову вручили грамоту с благодарностью президента России, церемония состоялась в здании Минспорта РФ. Государственные награды тренерам, спортсменам и специалистам спортивной отрасли вручил глава ведомства Олег Матыцин.

— Для меня большая честь поздравить вас с высокими достижениями и поблагодарить за ежедневный труд. Спасибо тренерам и специалистам за тот вклад, который вы вносили и вносите в подготовку к Олимпийским играм, чемпионатам мира и Европы, Всемирным универсиадам и другим крупным спортивным соревнованиям. Благодарю спортсменов за победы и за то, что прославляете нашу страну на международной арене. Все мы — единая спортивная семья, и вместе будем дальше работать на благо российского спорта, — сказал министр.

Напомним, на недавно прошедшем в Тюмени летнем чемпионате России по биатлону Семен Сучилов выиграл две золотых медали: в индивидуальной гонке и мужской эстафете, став главным триумфатором соревнований. Также в активе 27-летнего спортсмена победы на этапах кубка IBU и Всемирной Универсиады.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также