Югру посетит глава Минстроя

Поделиться:

В автономном округе ожидают визита министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимира Якушева, который, возможно, посетит 6 сентября Белоярский район, где пройдет заседание по вопросам реализации нацпроекта «Жилье и городская среда».

Также министр может принять участие в открытии набережной «Сэн Пай» в Белоярском, проект который победил во всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Отметим, 2 сентября в Югре работали ещё два члена правительства Российской Федерации — министр энергетики Александр Новак и министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин, которые обсудили развитие нефтегазовой отрасли в стране.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также