Сегодня началась запись к узким специалистам в детских поликлиниках нефтеюганска

Поделиться:

Записаться на прием к неврологу, офтальмологу, отоларингологу, хирургу и другим детским врачам можно с сегодняшнего дня в терминалах поликлиники и через портал gosuslugi.ru.

Также в городских детских поликлиниках Нефтеюганска возобновились массовые проведения профилактических медицинских осмотров для детей до трех лет. Запись к специалистам юных горожан ведется по приглашению участковых медсестер в строго ограниченном порядке — не более 20 ребят в день.

До перехода на третий этап выхода из режима самоизоляции врачам необходимо соблюдать 15-минутный интервал между каждым юным пациентом, чтобы провести дезинфекцию и обработку в кабинетах.

Данные профосмотры позволяют врачам провести полное обследование юных нефтеюганцев, выявить возможные детские заболевания и патологии, а также оценить физическое развитие малышей.

Сегодня возобновилась и работа отделения медицинской реабилитации, где ребята смогут заниматься лечебной физкультурой и пройти курс оздоровительного массажа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также