Глава Нефтеюганска после перенесенного коронавируса вышел на работу

Поделиться:
Сергей Дегтярев вновь приступил к обязанностям мэра города Нефтеюганска. О полном излечении от новой коронавирусной инфекции он сообщил на личной  странице в социальной сети  «ВКонтакте».

— Уважаемые нефтеюганцы, друзья! Я снова на рабочем месте, — обратился к горожанам Сергей  Дегтярев.

Напомним, о том, что он болен COVID-19, градоначальник также сообщил через интернет. Положительный тест на коронавирус он получил 10 июня.

Первым мероприятием, которое он проведет  после перенесенной болезни, Сергей Дегтярев назвал  прямой интернет-эфир, в ходе которого будут даны ответы на актуальные вопросы нефтеюганцев.  

Напомним, неделей ранее к своим обязанностям приступил и  вице-мэр Нефтеюганска Андрея Пастухова, у которого также диагностировали COVID-19. 

Около тридцати сотрудников мэрии провели две недели на карантине как контактные лица. 
Обязанности мэра временно исполняла Елена Абрамова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также