Ефремов отказался признать вину в смертельном ДТП

Поделиться:

Михаил Ефремов заявил о своей невиновности в совершении ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщил адвокат актера Эльман Пашаев телеканалу «Москва 24».

«Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: «Я хочу возместить», — не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина», — объяснил адвокат.

Трагедия случилась 8 июня. Михаил Ефремов выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada. Водитель Сергей Захаров скончался в больнице из-за тяжелых травм. Следствие установило, что актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Возбуждено уголовное дело, Михаил Ефремов на два месяца помещен под домашний арест.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также