В Сургуте асфальт ушел из-под колес автомобилей

Поделиться:

В городе перекрыт участок Никольской улицы, который находится вблизи мечети.

Как сообщает СТВ, на трассе начал проседать грунт. В связи с этим участок перекрестка закрыли для проезда. В ближайшее время водители не смогут с Югорского тракта попасть на Набережный проспект. В связи с этим сейчас не работает парковка возле мечети. Возможно, что территория будет закрыта и после снятия режима обязательной самоизоляции. В Сургутском горводоканале пояснили, что ремонт будет продолжительным.

- На этом участке трассы проходят трубы водоснабжения, предположительно, из-за них и просел грунт, - пояснили в организации в интервью СТВ.
Но точная причина пока не известна. Горводоканал предупреждает пешеходов, что ходить по этой дороге так же опасно, как и ездить. Вокруг участка дороги стоят ограждения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также