В частной бане Сургута обнаружен интим-притон

Поделиться:
 
Бордель расположился в одной из частных общественных бань. Там за отдельную плату предлагали воспользоваться интимными услугами. Работали в притоне шесть девушек, все приехали их соседних регионов России. 

— Данные организации находятся в собственности женщины 1979 года рождения, которая ранее не привлекалась к уголовной и административной ответственности. Известно, что посетителям сауны, кроме оказания банных услуг, за отдельную плату в размере 2500 рублей, предлагались также интимные услуги. Желающие могли снять номер в гостинице с почасовой оплатой. Установлено, что в притоне услуги сексуального характера оказывали шестеро девушек, — сообщает УМВД по Югре.

Принимали клиентов в промышленном районе на улице Домостроителей. По данным полиции, бордель принадлежит 40-летней сургутянке. Теперь она будет проходить обвиняемой в уголовном деле за организацию проституции. Женщине грозит до пяти лет заключения под стражей. А вот ее сотрудницы отделаются только штрафом до двух тысяч рублей и административным правонарушением. Впрочем, всем девушкам придется поискать новую работу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также