Солнечный праздник организовали для воспитанников «Сургутского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Поделиться:

Специалисты «Сургутских городских электрических сетей» помогли организовать Праздник лета для ребят «Сургутского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями».

В Дежурных группах педагоги реабилитационного центра провели праздничное мероприятие для детей и подростков с ограниченными возможностями, посвященный Международному дню защиты детей. Энергетики оказали содействие в праздничном оформлении - привезли в реабилитационный центр букеты из воздушных шаров с летней тематикой, а также полезные и сладкие подарки для ребят.
 «К сожалению, в период карантина временно нельзя проводить масштабные праздничные мероприятия в городе, но в наших силах создать праздничное настроение для воспитанников Центра и теплую душевную атмосферу, - отметил генеральный директор ООО «СГЭС» Пак Мен Чер.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также