Югорчанка подделала подпись сожителя, чтобы получить машину после его смерти

Поделиться:

В фальсификации документов подозревают 62-летнюю жительницу Нягани. Следователи возбудили против нее уголовное дело. Правоохранители утверждают, что югорчанка после смерти своего сожителя обманным путем завладела его автомобилем. Родственники умершего узнали об этом и заявили свои права на наследство. Они подали в суд иск о признании сделки на право собственности машины недействительной. 

- 23 мая 2019 года в период времени с 08.00 до 15.45 часов, являясь участником гражданского судопроизводства в качестве ответчика по исковому заявлению родственников умершего подозреваемая, с целью введения суд в заблуждение относительно фактических обстоятельств получения в собственность автомобиля, и не желая возвращать автомобиль родственникам бывшего сожителя, представила в Няганский городской суд возражения на исковое заявление с приложением копии договора дарения автомобиля. Вместе с тем, проведенная по решению суда почерковедческая экспертиза показала, что подпись от имени собственника в договоре выполнена не ее бывшим сожителем, то есть договор сфальсифицирован, - рассказали в следственном комитете. 
Сейчас расследование по этому делу продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также