В Югре возобновили работу некоторые организации

Поделиться:
С 12 мая в соответствии с постановлением губернатора Югры в автономном округе возобновили свою работу несколько организаций.

Так, в Сургуте начал работать городской суд. Но в здании учреждения действует обязательный масочный режим, поэтому посетители должны иметь медицинскую маску.

В ежедневный режим работы перешел МФЦ, который находится в ТРЦ "Сити Молл на Югорском тракте. Но принимать сургутян он готов лишь по предварительной записи. Здесь оказывают 328 услуг.

Продолжают работу медучреждения, органы власти и силовые структуры, продовольственные, строительные магазины, СТО и автосалоны.

Закрыты общепиты, кальянные, любые развлекательные заведения, ЗАГС, спортзалы, магазины одежды, а также базы отдыха.

Напомним, что режим обязательной самоизоляции в Югре продлён до 31 мая. С 12 мая в регионе введен масочный режим. Надевать маски необходимо в лифте, подъезде, при пересечении закрытых пространств без свободного движения воздуха. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также