Спасибо за мирное небо: мастера уличной живописи Нижневартовска преподнесли свой подарок ветеранам

Поделиться:

В столице Самотлора появился арт-объект к 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мастера уличной живописи еще в начале мая решили создать новый арт-объект на неприметном техническом здании – рядом с пересечением улиц Чапаева и 60 лет Октября.

«Трое художников работали над процессом создания небольшого арт -объекта к 75-летию Дня Победы «Письма с фронта». Несмотря на все сложности у нас все получилось!», - рассказывает художник Андрей Ольховский.
Средства на новый арт-объект пришлось собирать всем миром.
«Помог федеральный арт-проект «Таврида», предприниматели города и просто неравнодушные жители города», - продолжает Андрей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также