Спасибо неравнодушным: жильцы карантинного дома Мегиона благодарят добровольцев

Поделиться:

Каждый день волонтеры Мегиона продолжают помогать семьям, которые находятся на изоляции в доме по адресу Заречная 15.

Напомним, что из-за постановления Роспотребнадзора здесь введен усиленный противоэпидемиологический режим, так как несколько семей заразились COVID-19, именно поэтому его закрыли на карантин.
«Волонтеры доставляют продукты, лекарства и все необходимое. Оборотов мы не сбавляем. Психологи с первого дня работают с жильцами. Разумеется, им не приходится несладко, но они держатся. Тем, кому были положены меры социальной поддержки, помогли их оформить. Ни одна просьба не остается без внимания», - сообщила директор Мегионского комплексного центра социального обслуживания населения Натальей Качур.
В благодарность за поддержку одна из маленьких жительниц дома нарисовала для волонтеров трогательный рисунок.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также