Вместо рынка — очередной сетевой магазин: в Нижневартовске предприниматели пытаются отстоять свое место за прилавком

Поделиться:

В столице Самотлора под угрозой закрытия оказался один из старейших рынков «Городок». Владелец объекта предложил арендаторам освободить помещение, так как на эту территорию зайдет одна из федеральных торговых сетей.

До 25 мая предприниматели должны освободить арендуемые помещения.

«В городе сейчас невозможно найти свободные торговые точки под аренду, да и время для поиска выбрано, скажем мягко не самое удачное», — говорят работающие здесь люди.

Как отметил заместитель главы города по экономике и финансам Дмитрий Кощенко, в данном конкретном случае действуют гражданско-правовые отношения. Тем не менее, он пообещал выяснить все нюансы ситуации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также