Детсадовцы Югорска запустили акцию «Лента памяти»

Поделиться:

Детский сад №14 «Умка» из Югорска запустил акцию, которая приурочена к 75-летию Победы. Она называется «Лента памяти» и будет проходить в социальных сетях.

«Наш долг, как всех следующих поколений, помнить подвиг людей, сражавшихся и отдавших свои жизни за общую свободу, – написали в социальных сетях организаторы акции. – Так давайте вместе вспомним наших героев!»

Для участия в акции нужно отправить фото ребенка с портретом своего предка – участника Великой Отечественной войны, можно и просто портрет своего ветерана. Вместе со снимком нужно направить и небольшой рассказ о своем герое. к участию в акции принимаются также фотоснимки из шествия бессмертного полка прошлых лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также