Борис Хохряков: Наши волонтеры обеспечены всем необходимым для работы с нуждающимися в помощи югорчанами

Поделиться:

Сегодня, 31 марта, единороссы Югры передали в 22 местных отделения партии 6 тысяч защитных масок.

Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Партии "Единая Россия" Борис Хохряков передал первую партию защитных масок  волонтерам и добровольцам-единороссам.
Накануне ценный груз был доставлен в окружную столицу из Москвы. Все маски сертифицированы и рекомендованы к использованию.

"Мы взяли на себя обязательства обеспечить волонтеров, работающих на базе регионального Волонтёрского центра "Единой России" и наших партийцев на местах средствами защиты. Сегодня передаем первую партию на местах. Особенно в них нуждаются труднодоступные территории, где закрываются зимники и доставка товаров будет затруднена. Кроме того, единороссы Югры возьмут на себя транспортные расходы волонтеров. Партийцы и Волонтеры Победы - это наш передовой отряд добровольцев, который помогает нашим пенсионерам в период борьбы с распространение коронавирусной инфекции. От всей души благодарю вас за вашу общественную работу",- отметил лидер югорских единороссы Борис Хохряков.
Всего масками будут обеспечены более 500 активистов в каждом городе и поселке Югры.

Напомним, в окружной столице работает Волонтерский центр "Единой России". Обратиться на горячую линию центра могут югорчане старше 65 лет и все кто нуждается в помощи волонтеров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также