В Югре могут закрыть все детские комнаты в торговых центрах

Поделиться:

В Югре со следующей недели планируют закрыть все детские комнаты и иные развлекательные площадки в торговых центрах. 

Это решение рассматривалось в субботу, 21 марта на заседании оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Предложение было озвучено специалистами Роспотребнадзора, губернатор Югры Наталья Комарова его поддержала.

Кроме того, Наталья Комарова, по информации пресс-службы администрации Сургута, решила издать распоряжение, согласно которому со следующей недели в регионе будут закрыты все кальянные.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также