Международный авиарейс из Югры закрыт из-за коронавируса

Поделиться:

Правительство Азербайджана приостанавливает авиасообщение с некоторыми городами России из-за опасности новой коронавирусной инфекции, сообщает информационное агентство «ФедералПресс».

Среди них оказался один из югорских городов. Рейс Сургут – Баку – Сургут, который ранее осуществляла авиакомпания Utair, приостановлен с 17 марта. Ближайший вылет в столицу Азербайджана согласно расписанию был запланирован на 18 марта
Как сообщает ТАСС, из-за ограничения авиасообщения с 16 марта будут отменены перелеты из международных аэропортов Тюменской области, ХМАО и ЯНАО в Дубай и Ташкент.
Отметим, что с начала этой недели приостановлены перелеты из России в Ташкент (Узбекистан), Львов (Украина), Нью-Йорк (США), Шарджу и Дубай (ОАЭ). С 15 марта прекращено сообщение с Турцией.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также