Жительницы столицы Югры 8 марта смогут бесплатно ездить на маршрутках

Поделиться:

Об очередной праздничной  акции, на этот раз — в честь Международного женского дня 8 марта, рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» индивидуальный предприниматель, работающий в сфере пассажирских  перевозок в Ханты-Мансийске.

Эдгар Макарян:
—  Многоуважаемые женщины! Спешу проинформировать вас о том, что 8 марта 2020 года будет проведена очередная акция «Бесплатный проезд ЖЕНЩИНАМ»  на маршруте  Ханты-Мансийск – Шапша –  Ханты-Мансийск, а также на городских маршрутах № 8Б и №12.

В комментариях к посту жители окружной столицы очень тепло высказались об инициативе предпринимателя, который уже не впервые проводит подобные акции: он перевозил людей бесплатно и на День Победы, и на Крещение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также