Житель Саранпауля пойдёт под суд за выращивание конопли

Поделиться:

Прокуратура Берёзовского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя Саранпауля. Как сообщает ведомство, он обвиняется в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств, а также систематическом предоставлении помещений для употребления наркотиков.

— Мужчина в период с мая по июль 2019 года в теплице вырастил несколько кустов конопли, из которой впоследствии незаконно получил наркотическое средство каннабис (марихуану), и незаконно хранил по месту жительства для собственного потребления, — говорится в сообщении прокуратуры.

Вторая статья касается систематического предоставления мужчиной своего гаража односельчанам для потребления наркотиков.

Ему грозит до четырёх лет лишения свободы. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также