В Сургуте вынесли приговор директору турфирмы за обман клиентов на 2 млн рублей

Поделиться:

Генеральный директор ООО «Клуб путешественников Арго-Турс» Людмила Тищенко осуждена Сургутским городским судом за мошенничество.

За два года она обманула клиентов агентства почти на два миллиона рублей и была признана виновной в мошенничестве в особо крупном размере.

Преступления были совершены с 2017 по 2018 года: женщина заключала договоры о реализации туристических путевок, получала от граждан деньги, которые на счета туроператоров не поступали, а оседали в ее карманах.

Таким образом руководитель успела обмануть сургутян на 1 815 400 рублей.

Приговором суда женщина признана виновной. Ей назначили наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также