В Югре под суд пойдут очередные «закладчики»

Поделиться:

Нефтеюганская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении двух горожан, обвиняемых в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба окружного надзорного ведомства.

— Установлено, что злоумышленники в июне-июле 2019 года, действуя в составе организованной преступной группы с неустановленным лицом, разместили в «тайники-закладки» наркотические средства синтетического происхождения с целью дальнейшей продажи наркозависимым жителям, — говорится в сообщении.

После задержания сотрудниками полиции у горожан были изъяты свыше 200 грамм запрещенных веществ. Задержанные помещены под стражу, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отметим, обоим подозреваемых может грозить до 20 лет лишения свободы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также