В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналиста

Поделиться:

По результатам процессуальной проверки, организованной по опубликованным в СМИ материалам об избиении сургутского журналиста, возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ.

По версии следствия, 24 января в Сургуте в служебном помещении одной из штрафстоянок по Нефтеюганскому шоссе ее сотрудники применили физическую силу в отношении пытавшегося взять у них интервью корреспондента «СургутИнформ-ТВ». В результате журналисту были причинены телесные повреждения.

- Расследование уголовного дела руководством следственного управления взято на особый контроль, - сообщили ugra-news.ru в пресс-службе СК Югры.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также