Жительнице Сургута грозит 5 лет тюрьмы за кражу шубы

Поделиться:

Прокуратура города утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении молодой девушки. Она обвиняется в краже.

- Следствием установлено, что обвиняемая, временно проживая в квартире своей знакомой, имея доступ к ее личным вещам, из шкафа совершила хищение норковой шубы, принадлежащей потерпевшей, причинив ей материальный ущерб на сумму более 70 000 рублей. С похищенной шубой обвиняемая направилась в ломбард, куда ее сдала за 6 500 рублей. В ходе предварительного следствия, похищенная шуба, изъята из ломбарда и возвращена потерпевшей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Сургута.

Также выяснилось, что сургутянка воспитывает малолетнего ребенка и в 2019 году уже была судима за хищение чужого имущества. Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Уголовное дело направлено в суд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также