Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Убийцу из Нижневартовска приговорили к девяти годам строгого режима

Поделиться:

Городской суд Нижневартовска приговорил 21-летнего местного жителя, признанного виновным в убийстве, к лишению свободы сроком на девять лет с отбыванием в колонии строгого режима. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.

Как было установлено следствием, 10 сентября 2018 года осужденный познакомился с двумя мужчинами в магазине в СНТ «Авиатор-3» Нижневартовска. Новые знакомые пригласили молодого человека домой для застолья, где между ними произошла ссора.

— Сначала юноша ударил одного мужчину, который после этого ушел, затем гость продолжил ссору с владельцем дома, во время которой нанес потерпевшему несколько ножевых ранений. Совершив убийство, молодой человек скрылся с места преступления, но уже на следующий день был задержан сотрудниками полиции, — говорится в сообщении ведомства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также