На территории жилого комплекса «Хвойный» в Сургутском районе строители установили столбы линии электропередачи посреди проезжей части. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

При этом отмечается, что представитель компании-застройщика «Строй Актив» пояснил, что столбы временные. Они нужны, пока ведутся работы. Однако, когда именно их уберут с дороги не сообщил. По его словам, столбы нужны для электричества, которое подается на ближайшую стройку.

Судя по фото, на проезжей части установлены два столба, один за другим. Для проезда свободна только одна полоса. При этом неизвестно, сможет ли в этом месте проехать грузовой автомобиль.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.