Сургутский городской суд признал виновным уже судимого местного жителя в «незаконном приобретении, хранении и ношении боеприпасов».

Как сообщили ugra-news.ru в пресс-службе окружной прокуратуры, правонарушение произошло в конце прошлого года. По данным следствия, обвиняемый нашел пять патронов для нарезного охотничьего ружья у заброшенного здания.

"Мужчина поместил патроны во внутренний карман своей куртки и хранил их при себе до изъятия сотрудниками полиции", – пояснили в ведомстве.

Суд признал югорчанина виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на три года в колонии строго режима.

Ранее сообщалось, что сургутянина оштрафовали за курение в самолете во время полета.



Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.