Пассажир Ford погиб в дорожно-транспортном происшествии на 27 км автодороги «подъезд к городу Сургуту в Нефтеюганском районе 8 октября около 19:50.
По предварительным данным ГИБДД, иномарка, за рулем которой находился 42-летний мужчина, съехала в кювет и врезалась в столб линии электропередач. В результате происшествия водитель не пострадал, один пассажир, 38-летний мужчина получил травмы, а второй — 46-летний мужчина — скончался на месте.
За минувшие выходные на территории округа зарегистрировано 6 ДТП, в которых один человек погиб, 9 получили травмы, в том числе двое несовершеннолетних. Сотрудники ГИБДД задержали 30 водителей в состоянии опьянения, 17 — за отказ от прохождения освидетельствования, двоих — за повторное управление транспортом с признаками опьянения.
За выезд на полосу встречного движения привлечено 73 водителя, за нарушение правил перевозки детей наказаны 107 автовладельцев.
Ранее сообщалось о том, что ребенок пострадал в столкновении двух иномарок в Нефтеюганске.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.
Комментарии