Ушёл из жизни главный редактор «Комсомолки» Владимир Сунгоркин

Поделиться:

Главный редактор и генеральный директор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин умер сегодня в Приморье, где находился в отпуске. Об этом сообщает ТАСС.

По данным ТРК «Звезда», причиной смерти стал инсульт.

«Владимир Сунгоркин участвовал в автопробеге в Приморском крае, где он родился. После приступа его доставили в районную больницу, врачи сделали все возможное, но усилия не увенчались успехом», — говорится в сообщении.

Как сообщаю «РИА Новости» со ссылкой на журналиста КП Александра Гамова, трагедия случилась во время экспедиции по сбору материала для книги о великом первопроходце Дальнего Востока Владимире Арсеньеве.

Напомним, Владимир Сунгоркин работал в «Комсомольской правде» с 1985 года — от заместителя редактора отдела рабочей молодежи до главного редактора издания. В этой должности от проработал 25 лет. С 2001 года он совмещал должности главного редактора и генерального директора «Комсомольской правды». Владимиру Сунгоркину было 68 лет.

Редакция «Новостей Югры» выражает искренние соболезнования в связи с кончиной Владимира Сунгоркина.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также