Глава поселка Пионерский в Югре выиграла выборы в четвёртый раз подряд

Поделиться:

Венере Зубчик, главе городского поселения Пионерский, жители четвёртый раз подряд доверили руководство населенным пунктом. По итогам Единого дня голосования за нее проголосовали почти 86 % из пришедших на избирательные участки граждан.

Впервые Венера Зубчик победила в 2008 году, став главой по итогам двух тяжелейших туров, потом победила в 2012 году, потом — в 2017-м, причём в условиях, по ее словам, очень «грязной» избирательной компании со стороны оппонентов.

«Уважаемые земляки! Спасибо за вашу поддержку, в очередной раз, на выборах! И за поддержку кандидатов в депутаты, Команды Югры! Работаем за родной посёлок!!!» — написала по итогам подсчёта голосов Венера Зубчик в своих аккаунтах.

Как рассказала Венера Сагитовна ugra-news.ru, самыми сложными она считает выборы 2012 года.

«Необходимо было оправдать доверие жителей, важно было, чтобы пионерцы поверили в наши планы. Спасибо им. Та победа дала огромный толчок в развитии поселка», — говорит глава Пионерского.

За последующие 10 лет поселок изменился до неузнаваемости, а последняя пятилетка положила конец целым кварталам ветхих и аварийных деревянных домов 60-х годов. Посёлок растёт ввысь, в Пионерском начали строить пятиэтажные дома, активно ведётся благоустройство, на благо жителей работает мощная команда депутатов, которая вчера была обновлена и в которую вошли молодые жители поселка.



Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также